Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Играем в ART OF WAR на компьютере!
Играем в ART OF WAR на компьютере!
ФАНТОМАСДата: Четверг, 17.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Для того чтоб играть в ART OF WAR на компьютере нам понадобиться специальная программа, запускающая мобильные игры на компьютере.
KEmulator 0.9.8 Lite KEmulator 0.9.8 Lite Скажу сразу это лучшая прога что я нашел(если есть лучше делитесь), минусы её - после того как она делает скрин меня выбрасывает с проги, видео не выходит записать. Я ей пользуюсь даже не разархивировав, каждый раз нажимаю на архив, появляется окно с содержимым, захожу в папку и запускаю KEmulator.exe, а затем в открывшееся окно перетаскиваю игру для сенсорных телефонов ( Для сенсоров 240*320, если надо вот JAD файл ) чтоб удобно было пользоваться мышкой, а масштаб экрана игры увеличивается нажатиями на "+" Год выпуска: 2009 Версия: 0.9.8 Lite Разработчик: Wu.Liang Язык интерфейса: Английский, Китайский Лекарство: Не требуется Системные требования OC:Windows XP / Vista / 7 Описание: Обновлённая версия программы, теперь на русском языке, которая открывает на компьютере файлы с расширением .jar или .jad, файлы Java игр и приложений Java для мобильников. С помощью этой программы можно запускать Java игры и приложения Java непосредственно на самом ПК. В настройках программы есть возможность менять размер окна программы, вплоть до размера монитора ПК. Можно также протестировать игру или приложение Java перед их установкой на телефон. Так же имеется возможность записать видео игры или сделать скриншоты игры.
KEmulator 0.9.8 Lite - скачать бесплатно
Для сенсоров 240*320 - скачать бесплатно
 
ФАНТОМАСДата: Четверг, 17.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Напомню все версии игры "Art of War 2: Online" на любой телефон можно скачать - тут "Art of War 2: Online" бесплатно!
Если есть какие вопросы пишем smile
 
СталкерДата: Вторник, 22.05.2012, 08:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Все так рядо, сегодня скачаю)
 
DURACHOKДата: Пятница, 14.12.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ФК ШАХТЕР
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
у меня тоже версия 098, но я вижу, у тебя русифицирован, а у меня на английском, и мышкой мне очень не удобно smile
 
ФАНТОМАСДата: Суббота, 15.12.2012, 01:06 | Сообщение # 5
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Сейчас поищу русскую версию, точней я её нашел но теперь надо её запихнуть в интернет, скоро добавлю ссылку smile
 
ФАНТОМАСДата: Вторник, 29.01.2013, 21:55 | Сообщение # 6
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Добавил русскую.
 
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Играем в ART OF WAR на компьютере!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: