Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » .::КЕКС::.
.::КЕКС::.
ЖУРНАЛИСТДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 

Интервью от 10.11.2011 года.
Представляю нашим читателям,интервью с игроком AOW,с забавным ников .::КЕКС::.,то что Вы хотели услышать,Вы услышите.Игрок имеет популярность в неком кругу людей имеет награды,тоесть медали:зотоло,серебро,бронза.В прошлом моем интервью (несколько месяцев назад).::КЕКС::. описал свои мечты,и именно сегодня Вы уважаемые читатели узнаете,чего этот умелый игрок достиг с момента своих обещаний,даже если случится так,что мы нечего не услышим от него,я несколько не обижусь,за человеком стоит слово,которое он всегда исполняет.И мы еще не раз увидим его достижения.
ALTAIR:
Привет Женя,очень рад встречи,пожалуй начну со стандартного: чем занимаешься,где учишься и т.д

.::КЕКС::.:
Игорек, приветоз.
Не много о себе... Зовут меня Жека, мне 23 , родился в городе Белгород , в нём же и живу, надеюсь в нём и ласты склею.Гг . Женат есть дочь и сын. Работаю на Заводе Мостовых металло-конструкциий...
ALTAIR:
С нашей последней встречи прошел довольно большой промежуток времени что получилсь воссоздать в жизнь новые медали,залы славы или что-то другое за что можно иметь гордость?

.::КЕКС::.:
Самое знаменательное событей у меня в жизни за последний промежуток времени. Это рождение сына. Вообщем передать свои эмоции на тот период времени, тяжеловато. Ему сейчас 5 месяцев, я его очень сильно люблю, и благодарен своей любимой жене Людмиле, за то что подарила мне такого замечательного ребенка!
Что же касается игры, то после нашей последней беседы, я взял одно Золото и две бронзы, в зал славы конечно не получилось попасть, но надеюсь что всё ещё впереди
ALTAIR:
Очень хорошее событие,с чем тебя я и поздравляю!Я давно хотел спросить это у тебя,почему именно .::КЕКС::.?

.::КЕКС::.:
Почему Кекс этот Никнейм я не придумывал, и не откуда не брал. Меня так называли ещё со школы, так как часто употреблял их (смеётся) вот по этому и везде подписываюсь таким образом
ALTAIR:
Вот я и услышал ответ,теперь поговорим о том,кто тебе посоветовал игру?И приходилось ли играть в другие игры от компании Gear Games и вобще на телефоне?

.::КЕКС::.:
Игру мне посоветовал мой младший брат ник его в игре АNDЕРОТЕR правда он уже давно не играет... Чесно сказать по первой мне игра показалась бредом ,но потом он мне предложил сыграть пару раз, и я подсел на неё.
На счет другим проектов геаров, не чего сказать не могу, так как меня в принципе больше не чего не зацепило, но надеюсь что будут новые проекты, и возможно Вы где нибудь ещё увидите Кекса
ALTAIR:
Если не секрет,чем именно тебя привлекла игра?Почему не хочется ее покидать до сегодняшнего дня?

.::КЕКС::.:
Игра привлека тем что, есть прокачка, своего генерала, да и как бы сам жанр стратегии мне по душе, люблю голову поломать, а в этой игре есть над чем подумать в той или иной ситуации ... И ещё у меня появились друзья в этой игре, из-за которых даже просто зайти по общатся, доставляет удовольствие....да и есть ещё цели которых я не добился для себя лично.
ALTAIR:
Сколько приходилось получать очков за бой,самое максимальное колличество?

.::КЕКС::.:
Больше всего очков я взял на Водах , если мне не изменяет память взял я тогда 27500... Это мой рекорд.
ALTAIR:
Часто приходилось вступать в разные споры,с игроками,модераторами,и вобще боишься получения бана?

.::КЕКС::.:
По сути я добрейшей души человек, но... В игре хватает неэдекватов которые пытаются насолить любыми способами, и порой не всегда хватает терпения что-бы просто промолчать... Поспорить я люблю, так как всегда доказываю свою точку зрения. С мд не приходилось вступать в споры, а вот "зеленых"(учителей) порой люблю погрузить в общем чате (смеётся)Банов у меня полно, но пытаюсь избегать их, хотя это не всегда получается.
ALTAIR:
Расскажи игрокам которые все время просиживают в "простых поях",в чем играть хорошая сторона игры в турнире,может даже найдется и отрицательная сторона!

.::КЕКС::.:
Игроки которые играют в простых боях, ну наверно это во первых начинающие игроки, или игроки у которых проблемы с гб для того что-бы играть в туре... Да и многие сильные бойцы играют в простых так как за бой можно взять на много больше очков чем в туре или их просто не устраивает текущий тур.
ALTAIR:
Все ли устраивает тебя в игре,может что-то надо исправить?

.::КЕКС::.:
По большему счету меня устраивает всё в игре... На этот счет даже нечего не скажу.
ALTAIR:
Как ты оцениваешь работу модераторов игры,кого считаешь самым активным?

.::КЕКС::.:
К работе эМэнДэмсов притензии не имею, по всем своим банам, они в полне справедливы хотелось бы по больше активности в рядах "стражей порядка"... Хотел бы отметить Филдора, так как знаком с ним очень давно, да и вообще он мне во многом помог по игре, часто к нему обращайся с разным родом вопросов. И еще Жека,РRЕDАТОR 668 здравый мэн.
ALTAIR:
Приходилось нарушать договоры в игре?

.::КЕКС::.:
На счет договоров, я их не когда не нарушал! До 90лв играл без бона в простых, как начал ложить себе гб пошел в тур, а там как всем известно договор нарушить нельзя, так как его нет.(смеётся)
ALTAIR:
В твоих планах есть цель обогнать KLUGGE и что ты думаешь о трех финалистах в топе,выскажи свое мнение о каждом?

.::КЕКС::.:
Обогнать Ивана ... Хах , нет такой задачи я себе не ставил, хотелось бы просто достичь 100... Что хочу сказать о первых трех, даже не знаю... Те кто дошел до сотни, по чему то забивают на игру... Не знаю может и я пойду по их стопам.
ALTAIR:
Были у тебя попытки сливать бои,и как ты отнесешься к таким людям,которые всячески нарушают правила?

.::КЕКС::.:
Возможностей слить бой, уйма но я не сливаю, и не собираюсь, это подтвердит большое количество игроков. К сливу отношусь отрицательно, особенно это касается турнирных боев... А в простых пусть льют, мне по фигу.
ALTAIR:
В игре в ближайшее время (цитирую мастера),появятся новые карты,что тебе лично хочется увидеть,может что-то новенького в ландшафте.Они конечно же будут запущены в турнир.

.::КЕКС::.:
Новые карты это конечно хорошее пополнение в игре, но хотелось бы увидеть карты на подобие-"Битва в ущелье", "Царь горы" вот на таких картах я люблю играть, есть где разгуляться(смеётся)
ALTAIR:
Сколько умелому игроку требуется финансов (гиарбаксов) для взятия тура,есть ли общие тактики?

.::КЕКС::.:
Конечно же чем больше валюты тем лучше, но всё зависит от тура, на какой то хватит и 4к гб а на какой то и 14к не хватит... Тактик как таковых нет, лишь бы были умения пользоваться бонами, и всё зависит от противника.
ALTAIR:
Кого ты считаешь сильными игроками в игре, с кем именно приходилось играть?

.::КЕКС::.:
Сильных игроков в игре с каждым днем всё больше и больше становится. Хотелось бы отметить следующих игроков:
ПАРАДОКС
-VITАL-
-PRISONNЕR-
НАНО
И Леха Данни
А играть проходилось, да наверно почти с каждым из всех сильных игроков
ALTAIR:
Ты наверное знаешь о проекте AOW 3 ,так как не разу не видел твоих высказываний в теме ,,предложения,,буду рад услышать их в этом интервью,что ты ждешь от проекта?

.::КЕКС::.:
От нового проекта, конечно хотелось бы увидеть много чего нового, ну во первых новую технику, новые возможности и более обширную область действий...
ALTAIR:
Есть мечта стать модератором в игре или тебе превычней быть обычным игроком?

.::КЕКС::.:
Быть мд даже в мыслях ни когда не было лучше я буду прозрачным но с чистой совестью
ALTAIR:
Как ты относишься к "беготне по кланам",и по каким причинам тебе приходилсь покидать клан?

.::КЕКС::.:
По различным причинам приходилось выходить из клана, где то что-то не поделил, когда вышел из Штурмов на тот момент думал что вообще завяжу с игрой, но как видите я в игре, и пока в моих планах нет, что-бы её покинуть... А те кто бегают, да пусть бегают от таких игроков как такового толку маловато
ALTAIR:
Сейчас проверка знаний:Для всех самой хорошей картой является Воды Кечуя,навеное потому что много дают очков,ты наверное сам не раз играл и играешь на этой карте.Расскажи нам более действенную тактику:

.::КЕКС::.:
За живое решил взять да?гг как я уже говорил в простых боях я не играю, и на Водах не особо умею играть так что не чего полезного в принципе не напишу.
ALTAIR:
Ну цель интервью взять за живое.И вот последние повросы нашего интервью,GG разрабатывает проект BattleGlory - MMORTS,увидим ли мы тебя в игре,если будешь играть сократишь время на игру AOW 2?

.::КЕКС::.:
Всё возможно мой друг, всё возможно... Если игра будет действительно хорошей, то почему бы и не попробывать себя в ней но про АОВ я всё же забывать не буду.

ALTAIR:
Что ты хочешь пожелать разработчикам и конечно же игрокам?

.::КЕКС::.:

Разработчикам хотелось бы в первую очередь сказать спасибо за такой хороший проект как АОВ... И по больше таких же хороших игр...
Игрокам по больше больших побед, стремитесь к тем задачам какие вы перед собой поставили.... И главное не забывайте это всего лишь игра, не забывайте о реальном мире,ВСЕМ УДАЧИ!

ALTAIR:

Повторяю ,что это было интервью,просто с хорошим игроком AOW,с ником .::КЕКС::.,думаю всем читателям понравится услышать ответы на самые интересные вопросы,пока Женя.Было приятно пообщаться..!
 
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » .::КЕКС::.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: