Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » KIMMARO
KIMMARO
ЖУРНАЛИСТДата: Среда, 21.08.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Интервью от 12.10.2011.
Ну вот это время пришло , мы узнали то что ждали столько месяцев, результаты конкурса объявлены Мастером, многие порадовались, огорчились, похвастались.
Я думаю огорчение в таком случае лишнее, ведь без труда нечего не получится, или пора просто признать что это "не твое и все", тот кто постарался тот получил свое.
Ну и как же такое, можно сказать "легендарное" событие может обойтись без интервью, сегодня мы побеседуем с финалистом, картостроителем и моим другом на форуме KIMMMARO.

Jimm BEST-Приступим все таки к вопросам:
Всем будет интересно кем ты являешься за пределами монитора (в жизни), учишься , чем увлекаешься, твое хобби и .тд

KIMMARO-Привет. Как ты сказал "за монитором" я особо ничем не отличаюсь.. Хобби у меня творческое: иногда пишу стихи, недавно попробовал небольшой сатирический рассказ. Работа интересная. Я где то писал уже на форуме, но повторюсь. Живу я в Перми-столице Пермского края. И занимаюсь оптовыми поставками бытовой химии и других продовольственных товаров по всему краю. Экспедитор в общем..

Jimm BEST-Вернемся к самому началу конкурса , если не ошибаюсь к началу августа , как ты на тот момент оценивал свои возможности, думал о том что карты получат такие отметки?

KIMMARO-Я узнал о конкурсе практически с самого старта, и несомненно решил в нем участвовать. Сделал первую в жизни карту 40х40, отправил. И тут же получил поощрение! Моя самая первая, "дебютная" карта попала в список первых финалистов. И конечно же я поверил в то, что у меня есть шансы. Собственно это первое достижение и подтолкнуло меня к созданию следующих карт.

Jimm BEST-Ты принял участие в конкурсе ради: экономии финансов,славы или интереса?

KIMMARO-На момент начала конкурса была острая потребность в гиарах. Без клеветы-это первопричина участия. А потом втянулся, появился азарт к победе.

Jimm BEST-Сколько твоих кат было оправленно , какой уделялся больший промежуток времени?

KIMMARO-Всего я отправил 4 карты: 40х40, 80х40(победившая), 80х60 и 60х80. Последняя карта не попала в финал, но я и не рассчитывал на нее особо. Второпях делал. А вот самой качественной считаю третью карту (80х60). В нее я потратил больше всего терпения и стараний. Искренне надеюсь что она попадет в игру.

Jimm BEST-Ну раз карт было несколько, расскажи нашим читателям , точнее опиши план местности, какая земля,какие леса и тд.
Повторю , что у Валеры было оценено 3 карты , это отличные показатели.

KIMMARO-Тут особо рассказывать нечего.. Первая напоминант Брод и ландшафтом и масштабом. На второй я пытался западную часть сделать пустынной, к востоку плавно перетекающей в тропики. Третья напоминает увеличенную Возвращение. Думаю очками там обижены не будем. А вот в четвертой была полностью пустынно-горная идея. К сожалению неудачная.

Jimm BEST-Было для тебя неожиданностью увидеть свой ник в списке?

KIMMARO-В списке победителей да. Это был восторг до мозга костей. Согласись, всегда приятно выигрывать.

Jimm BEST-Тебя устроило вознаграждение?

KIMMARO-О да. Когда суммы вознаграждений не были известны, я рассчитывал на намного меньшие призы. Примерно 10-20 тыс гиар. Такая большая сумма меня шокировала.

Jimm BEST-Вопрос о подборе названий для карт , они уже придуманы, если да то представь нам хоть парочку.

KIMMARO-Нет. Я просил Мастера выигравшую карту назвать Капкан. Для остальных я даже названия не придумал..

Jimm BEST-В картах учитывалось все до мелких подробностей?

KIMMARO-О нет. Все карты выходили спонтанно. когда был готово уже пол карты, я еще не был уверен в распоряжении базы, в количестве дорог к ней..

Jimm BEST-Какие элементы были труднее всего в выполнении земля,горы и тд , какому из них уделялось больше времени ? какому меньше?

KIMMARO-Я думаю кроме меня большинство скажет, что больное место это земля. Переходы от песка к траве, вода.. Очень кропотливое дело. А с объектами проблем не было, я быстро подбираю их.

Jimm BEST-Как ты думаешь как оценят твои карты игроки , как будешь бороться с придирами которые будут вечно критиковать (это будет точно я уверен)

KIMMARO-Да никак. Мне не трудно не ответить на сообщение подобного содержания. Да и видели мы все, как были приняты первые карты игроков, добавленные в игру. С критикой ничего не поделать, а значит и волноваться по этому поводу бессмысленно.

Jimm BEST-В каких условиях приходилось работать над картой ?

KIMMARO-Условия самые ужасные-моя лень! (шучу) У меня хватает свободного времени, и я не торопился. Одну карту больше недели делал..

Jimm BEST-Проходил тренировки на редакторе , до конкурса?

KIMMARO-Нет, моя первая карта была сделана и принята. Черновик прошел.

Jimm BEST-Будешь еще набирать опыт в карто-сторительстве?

KIMMARO-Думаю да. Свободный пятый слот будет вечно удаляться и заполняться картами. Если получится что то стоящее, сохраню, и скачаю второй редактор.

Jimm BEST-Расскажи нам про каждую карту по отдельности , думаю всем будет интересно где они будут играть.

KIMMARO-1 Карта подходит для легкого вооружения и быстрого боя. Маленькая, без секретных путей.
2 Длинная и узкая в ширину карта. Проходы так же довольно узки. Думаю она будет любимицей вышкарей и стеноградчиков. Скины с нее я не снимал, и пока она не выйдет в игру никто ее не увидит.
3 Большая и просторная карта. Проходы широкие. Она подойдет для великих баталий на тяжелом вооружении. Ее я показывал как детально, так и полным планом.

Jimm BEST-Тебя устроили другие финалисты занявшие 1 ,3 места это хорошая конкуренция, или ты ожидал кого-либо другого.

KIMMARO-Тут сложно сказать, ведь я до сих пор почти не видел работ соперников. Можно было ожидать и "темной лошадки в конце..

Jimm BEST-Твои дальнейшие планы ,чем будешь заниматься в игре (форуме)?

KIMMARO-Думаю активности и тут и в игре прибавится. Я ведь теперь "жестокий бон".. Если верить Мастеру, буду стараться добиться должности учителя. Это моя давняя мечта.

Jimm BEST-Ну я уже прикидываю про себя что ты ответишь на этот вопрос.
Примешь участие в таких конкурсах в дальнейшем будущем?

KIMMARO-О да, это предсказуемый ответ! Без сомнений, я приму участие в подобных мероприятиях.

Jimm BEST-Ну и в заключении твои пожелания админам ?Пока Валера , было приятно поговорить.

KIMMARO-Тут красноречив не буду. Конечно спасибо Разработчикам за конкурс, и вообще за создание игры, где не только можно вдоволь насладиться битвой, но и найти друзей, товарищей. Успехов и процветания Компании Gear-games!
Хорошая беседа получилась, спасибо и тебе, Джимм.

Повторяю, что это было интервью с одним из финалистов конкурса "новых карт" , многих наверное устроили вознаграждения , не прошедшим хочу сказать это не последний конкурс будут еще попытки ,да и опыта набирается по больше.Всем удачи!
 
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » KIMMARO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: