Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Незаконные баны от модераторов и АВТОФИЛЬТРАЦИИ
Незаконные баны от модераторов и АВТОФИЛЬТРАЦИИ
ФАНТОМАСДата: Вторник, 06.08.2013, 23:57 | Сообщение # 1
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
В последнее время все чаще стал замечать возмущенных игроков, которые требовал обжаловать действия модераторов и АВТОФИЛЬТРАЦИИ.
     Если раньше подобными банами страдали откровенные сливалы и флудеры, то сейчас видны возмущения и протесты от 100 и 101 уровней! Более того 28 Апреля 2013 года Тема официального форума игры "Несправедливые баны в игре" была закрыта. Нет жалоб - нет пробем - решили создатели игры.
      Вот например попытка обжалования бана 101 и 100 уровнем:
1) LUGANSK-SILA (в слове SILA буква А русская) 
2)Автофильтрация 
3)За многокрасный слив боев,мошенничество 
4)Начну пожалуй по порядку.в понедельник получил 202к очей за золото,продолжим,играл в простых боях(много играл)поподались разные левела.как заметили игрок бешеный (99 левел) часто играл со мной,так как хотел научится развиваться и играть как я,и всегда просил давай еще раз давай еще раз.и т так Он мог хоть ночь играть со мной.есть еще и игрок Простой (100 левел.) с ним тоже часто играли до 6 раз подряд.тоже любитель постоянно играть со мной.Потом еще 85к за медаль.и пошли малые левела в бой ходить, я их и принимал.я не могу понять Автофильтрацию,где именно у меня был слив?(ведь раньше никогда за слив бана не было).а тут бац и я со стула стула.Прошу прояснить МОИ мозги,где я виноват? 
5)7го апреля,около 23:00 ночи. 

Ответ Master: нарушен п. 8 - и все!!! wacko

***

Далее другое обжалование:
Мастер, почему ты пишешь что ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ была ли ошибка со стороны АВТОФИЛЬТРАЦИИ и в итоге пишешь что баны от ботов не рассматриваешь? НЕ НАШЕЛ ОШИБКИ? Твоя АВТОФИЛЬТРАЦИЯ ОШИБЛАСЬ, признай это, или докажи/покажи за что я получил бан. 
Вот копия переписки- 
Форумы|Приват 
История переписки 
KPATOC80(01 Май, 3:55) 
Тема: Re: RE: Re: 
Мда. Я понял вашу политику. 
Просто тупое истребление высоких уровней. И поверьте, бывают несправедливые баны от ваших ботов. Сегодня лично сам в этом убедился, если я говорю что не сливал так как не вижу в этом смысла, значит так оно и есть. 
Лучше настройте правильн своих 
ботов чтобы баны давали тем кто 
заслуживает их, а не честным 
игрокам. И ваше нежелание 
разобраться в этой сложившейся 
ситуации, подтверждает то, что 
написал выше. Жаль. Не имею 
больше ни малейшего желания 
иметь с вами и вашей игрой ничего общего. Удачи. 

KPATOC80(01 Май, 3:24) 
Тема: Re: RE: Re: 
Ну а как же быть мне? Как мне 
доказать свою правоту что я не 
сливал бои? Вот нашел игрока 
SURGUT 99 уровень, точно помню 
что меня с ним соединяло в туре 
минимум 3 раза, возможно 
больше точно уже не помню, ему 
так же вместе со мной бан 
Автофильтр дал. Возможно фильтр и посчитал что с ним якобы сливал, но согласитесь- это не тот тур где можно слить бой, так как тур на снос базы. Да и очки посмотрите которые давали, максимум за бой в 
этом туре брал 3400 очей. Неужели мне придется смириться с этим несправедливым баном? 

MASTER(01 Май, 3:09) 
Тема: RE: Re: 
Баны от программ-ботов 
несправедливыми не бывают. 

KPATOC80(01 Май, 2:29) 
Тема: Re: RE: Обжалование 
Проверьте пожалуйста, я ради 
этого и написал вам чтобы 
проверили, так как мне скрывать 
нечего, да и смысла заниматься 
подобным мошенничеством я не 
вижу так как я 100 уровень, зачем мне нужны эти сливы боев? 

MASTER(01 Май, 2:19) 
Тема: RE: Re: 
я не проверяю баны, выданные 
фильтром. если интересны 
причины, то я уже описал, как 
можно получить их косвенное 
подтверждение. 

MASTER(01 Май, 1:57) 
Тема: RE: Обжалование 
это легко проверить, если этот же 
игрок тоже в бане, значит 
предположение верное. 

KPATOC80(30 Апр, 21:45) 
Тема: Обжалование бана. 
1) АОВ 
2) .:КРАТОС:. код 57 100048749 
3) На игру за Жульничество. 
4) Автофильтр 
5) 30.04.2013 в 21:45 по игровому 
времени. 
6) Здравствуйте. Знаю что баны от Автофильтра не рассматриваете, но поверьте, моему возмущению просто нет предела. Пожалуйста, 
отнеситесь к этому серьезно и 
проверьте по своей системе 
правомерность данного бана. Уже много времени я играю только в турнирах, когда играл в открытых боях даже и не помню, никакими жульничествами я не занимаюсь.Сегодня же получил бан на 10 дней даже не знаю за что. Возможно за то что в турнире 
играл и за весь тур мне несколько 
раз попадался один и тот же 
игрок? Так извините меня, я тур 
сыграл в первый же день, 
буквально за несколько часов, и 
если и соединяло меня с одним и 
тем же, так не по моей вине. Я не 
знаю как вам объяснить и доказать свою правоту. Надеюсь что вы сами всё проверите и убедитесь во всем. И что это не истребление высоких 
уровней в игре.
 
ФАНТОМАСДата: Среда, 07.08.2013, 00:45 | Сообщение # 2
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
А теперь собственно что случилось, чего я вдруг решил тут это написать:
Модератор минимум начинает надоедать банами именно ни за что!
1). А именно (2013-08-05 Бан на 1час за скрытый мат)- в истории переписки в общем и клановом чате, а также в личных сообщениях ничего подобного не было за 24 часа до бана точно! Выходит что это детские шалости и надо на них закрывать глаза? Скорее всего мальчику обидно что 3 дня назад я стал 100 и у меня ник стал цветной, но при этом я не перед кем не отчитываюсь, а он обязан и днем и ночью раздавать баны
2). После победы над минимумом в турнире появилась надпись при попытке написать сообщение - (2013-04-11 Бан на 1час за скрытый мат) - Тогда, так же как и сейчас захотелось обжаловать этот не честный бан, но остановил пункт правил "Оформляя запрос на обжалование бана, игрок дает согласие на анализ его личной и клановой переписки в игре." Я уверен что за час, за два и даже за сутки до вручения мне бана ничего подобного, что могло бы нарушать настоящие правила игры я не совершал, но ранее может дня 2-5 назад обсуждал с друзьями разные моменты личной жизни, в том числе эротические, но так как это все было давно и в личке и никто ни нажимал жалобу, то естественно это остается между нами.
Вопрос: с какой радости из за превышения своих обязанностей модератором, я должен давать согласие на чтение всей моей переписки за 840 дней пребывания в игре, если я за 24 часа до бана ничего не нарушал?
Такого модераторства не встретишь ни в одной игре мира! 3 боя сыграл с одним игроком - БАН, сыграл турнир за 4 часа - БАН,  при том что баны дают за символы - " .!. " или 2 буквы типа "уч".
Уважаемая администрация - будьте проще и к Вам потянутся люди, а следовательно и деньги!

У кого наболело - пишем не стесняемся
 
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Незаконные баны от модераторов и АВТОФИЛЬТРАЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: