Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Суббота, 27.4.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Как украсть учетку ((мошенничество))
Как украсть учетку
ФАНТОМАСДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:22 | Сообщение # 1
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Название темы создано с целью привлечь внимание всех игроков к проблеме воровства учеток, дочитайте статью до конца и останетесь со своим аккаунтом неразлучными.
Для сохранности вашей учетки необходимо:
1). Пароль от аккаунта должен быть сложным (пример: 6fls5g89) и использоваться только для входа на данную учетку.
2). Электронная почта e-mail обязательно должны быть прикреплены к аккаунту и регистрация должна быть на почте которая не имеет ограничения по сроку использования, рекомендую - yandex.ru, rambler.ru. Крайне не рекомендую использовать mail.ru, mail.bigmir.net и подобные почтовые системы, которые удаляют Ваш почтовый ящик при отсутствии на нем активности в течении 3-6 месяцев.
3). Использовать логин и пароль с игры для регистрации или входа на другой сайт запрещено, если вы не хотите терять свою учетку!
4). Официальный сайт игры начинается только с www.gear-games.com/ или http://gear-games.com, существует уйма сайтов зеркальных копий которые созданы с целью завладеть вашими данными. При входе на сайт по ссылке с других сайтов обращайте внимание на правильность написания в адресной строке.
5). Не вводим Логин и Пароль в чужие учетки, приложения и программы для получения гиар, багов и др. преимущества игры, а также различные программы для увеличения уровня(лвл), передачи гиар, получения бессмертия и т.п..
6). Нельзя писать свой Логин и Пароль в чате! Даже если это в личных сообщениях брату, отцу или лучшему другу.
Как воруют учетку:
а). С помощью сайтов: Сайт может полностью или частично похож на официальный, а возможно и совсем не похож, но смысл его сводиться к получению от Вас:Логина и Пароля или хотяб Мейла. Для этого обещают непобедимые тактики, возможность стать модератором, админом, передачу гиар или вовсе введите сумму получения гиар (иногда устанавливают ограничения на сумму, срок или уровень вашего Маршала с целью подчеркнуть солидность и правдивость происходящего) и тому подобное, надеюсь смысл Вам ясен, что в результате Вы останетесь без всего.
б). Моды, скриншотеры, спец.Программы, флудилки, несколько учеток на одном телефоне, упрощенные версии, а также на любые операционные: симбиан, iphone, андроид и прочие - это все доработанные версии официальной игры, а значит игру изменяли и что было в голове у создателя Вы не узнаете пока не скачаете! Велика вероятность что мод может отправлять данные не только на сервер игры, но и еще куда нибудь. Мошенники создают спец.Программах изменяющих чудным образом любой параметр игры начиная с цвета-оформления и техники до вписывания в игру своих кошельков, с отправка SMS на платные номера без Вашего ведома. На моем сайте http://dwt.at.ua/ я использовал игры формата JAR с официального сайта, а в связи с покупкой нового телефона с андроид я лично переделал JAR файл на APK, поэтому если не доверяете мне, то не качайте версию для андроида.
в). Через почту. Бывают и совсем тупые варианты пример: Я узнал от друга хакера, что отправив на почту лохмандей@попался.дa - сумму гиар, логин и пароль можно через дыру в защите сервера прописать себе кучу гиар.
г ). Учетки с баном или смайликами - если у вас бан на чат на некоторое время или до 99года, а также бан на игру на небольшой срок, то не стоит думать что такие учетки никому не нужны или угнать их невозможно. Учетки с баном это очень хорошее приобретение, она просто создана чтоб проигрывать, проигрывать и еще раз проигрывать... Сообщаю, что на учетке с баном, а также те что в логине содержат смайлы - смена:Логина,Пароля,Мейла невозможна, а значит что она становиться общественной, также с помощью сохранок на компьютерах и некоторых моделях телефонов можно сохранять вход на данную учетку. Даже если бан закончился, а Вы сменили логин и пароль, мошенник все равно сможет заходить через сохранку и продолжать сливать, обманывать людей, рекламировать свои сайты и т.п.
д). Продажа, обмен, получение подарка, бросаю игру, нет времени на игру, передача гиар, пополнение игрового счета, сделать Вас учителем, модератором, администратором, увеличить Вам уровень и т.п. Огромное окно для мошенников, способов разводов миллион но все сводиться к одному и тому же:Логин,Пароль,Мейл.
Примеров масса напишу по одному к каждому случаю:
Продажа - Продаю за 1 доллар, кинь мне на кошелек как только деньги придут сообщаю пароль, только скорей! А то уже два человека согласны, но я тебе первому предложил поэтому я жду только скорей!
Обмен - Бро! Тяжело играть 99лвл много бонов, меняемся на твой 80лвл? Только ты первый напиши пароль, и я тебе сразу свой напишу - мамой клянусь! (пишут как правило  майоры 3лвл)
Получение подарка - За вход к нам в клан ты можешь получить подарок - 2000G, 100000 очков или 50 побед, для этого всего лишь надо 2 мин и твой пароль, я не кину, спроси у кого хочешь с моего клана (как правило все его ники или друзья разводилы) Все подтвердят, что он человек слова и все супер.
Бросаю игру - расчет на то, что вы зайдя на эту учетку сразу решите сменить пароль на такой же как и на вашей, вор через восстановление пароля узнает его и пробует к вашей учетке, вас же они вскоре выбросят, зайдя на нее со своего телефона.
Нет времени на игру - Времени играть нет, если хочешь можешь взять на время поиграй, а как я смогу играть надеюсь ты мне ее вернешь, заходи, только пароль смени, а то друг может зайти, но он только сливает с нее.
Передача гиар - Могу передать гиары без потерь с аккаунта на аккаунт для этого всего лишь надо 1 минута и логин и пароль от двух маршалов, первым скажи ту учетку с которой надо будет снять гиары, а то ничего не выйдет! Это все делает программа, я даже не буду заходить на них.
Пополнение игрового счета - Надо гиар? Скорей скажи пароль и я смогу тебе закинуть 14000G я уже всем друзьям закинул, скоро сервер обновится и я не смогу это сделать!
Могу тебя сделать учителем, модератором, 100 уровнем - Я модератор с англ. версии, меня переводят в эту игру, но у меня не будет на это времени, от меня MASTER попросил Логин и Пароль чтоб сделать меня модератором в этой игре, давай я скажу твою учетку будто это я и все будет Ок, если что меня зовут Жорж, больше мастер обо мне ничего не знает.
Увеличиваем лвл - Заходи в наш специальный клан, очки от клана летят рекой, за сутки реально 4-7млн получить надо всего лишь зайти к нам в клан и сутки не заходить на учетку, она будет периодически делать вид что в бою, только чтоб не переборщить с очками надо будет вовремя выскочить с клана, как правило больше всего очей идет ночью, поэтому оставь мне пароль, чтоб я вовремя вышел из клана и АВТОФИЛЬТРАЦИЯ ничего не заметит! Глянь например очки от клана у игрока -DULAT-
Вам пишут от 102 уровня и при этом подтверждают слова: Мошенничество заключается в том, что с левака(учетки которая для вора не представляет ценности) представляясь высоким уровнем пишут ЖЕРТВЕ (ВАМ) - "Хай! Я 102 уровень, выиграл много турниров есть много звезд, если хочешь могу твоему маршалу взять! Пиши мне свой пароль, я закину тебе гиар и возьму тур, пароль менять не буду мне твоя уч. не нужна! Могу тебе даже сообщение написать с основы, чтоб ты точно был уверен что это я. Только ты не пиши туда ничего я морожусь - типа честный! Сейчас тебе смайлик напишу:)".  Вор пишет в личку АСЛАНБЕК - "Хай! Можешь моему другу - (Ваш ник) - смайлик один написать и все, ему очень приятно будет! Спасибо бро!" Если АСЛАНБЕК нарисует смайлик, то шанс на успех сильно возрастет. Я сильно уменьшил переписку, сначала идет процесс подготовки звездатого 100-102 уровня, а концовка всем ясна...
е). Модераторы и учителя - да, да, они тоже люди и как мы видим многие не долго засиживаются на этом месте. Как оказывается эти веселые ребята сотрудничают с мошенниками, а иногда ими и являются! Может ли модератор или некоторые учителя читать клан чаты и личные сообщения по их желанию ответ 99% да. Только чтоб попасть туда нужно проявить смекалку - например: задать вопрос на который обязательно ответят и еще одна левая учетка, с которой надо написать вопросик желаемому маршалу в лс, а затем получив на него ответ жмем кнопку меня оскорбили и читаем чужую переписку. Поэтому если вы в лс переписываетесь пусть даже с братом, у Вас очень сложный пароль и мейл на месте, потом не пишите письма что Вас взломали, проверка покажет что подбора пароля не было.
ж). Обмен на учетку с другой игры - обращаю внимание, что в других онлайн играх намного лучше развита система безопасности, а также модераторы не обращают внимание на сообщения о взломе и т.п.. Замок в Третьем Мире, Футбольный Менеджер Онлайн (ФМО) и т.д. - это очередной предлог выманить у Вас пароль, при этом Вам могут действительно отдать:Логин, пароль и даже e-mail, вы можете спокойно зайти, сменить пароль и т.д., но фишка в том что по желанию первого владельца, чья страница безопасности заполнена, не зная Логина, пароля и емейла все равно можно вернуть все назад, и изменить бесплатно пароль и емейл. Сыр бесплатный только в мышеловке.
Не верьте если:
Предлагают передать гиары - В игре АРТ ОФ ВАР2 онлайн - гиары нельзя передавать от одного игрока другому, за исключением модераторов(игроков чей ник обязательно должен быть красного цвета), которые должны быть в том же клане что и вы.
Предлагаю взлом аккаунтов за деньги!!! - вы просто потеряете свои деньги.
Предлагают вам баги - возможно что баги еще бывают, но за использование их Вам не сегодня - завтра дадут бан до 2099 года, есть ли смысл сыграть несколько боев и потерять все что так долго зарабатывал? - Конечно нет!
Цветной ник - если игрок с цветным ником (фиолетовый, красный, синий, зеленый) просит у Вас пароль, либо просит сменить пароль на предложенный им вариант - смело можно утверждать что он Вас разводит! Создатели игры и так знают все данные, поэтому просят сразу сообщать о подобных случаях НЕ ПЕРЕДАВАЯ ПАРОЛЬ.
Вор пишет в общем чате - просто ему лень писать каждому. Вы видите в общем чате сообщение от анонимного игрока на намек, что тот купит учетку генерала. Вы обращаетесь к нему, он постепенно входит в ваше доверие посредством общения и соглашается купить вашу учетную запись за определенную сумму. Вы даете ему логин с паролем и... финал все тот же.
Что делать если Вас развели:
1). Если вы случайно отправили свои данные чужим людям, срочно заходите в игру и выбирайте пункт "О себе" далее "Ред.профиль". Когда вы попадете на страницу вашего профиля, найдите поле Пароль и поменяйте его на другой. Если количество G уменьшилось на 1000G возможно был изменен емейл, если есть средства - впишете свой e-mail
2). Не подходит логин и пароль - воспользуйтесь опцией "Забыл пароль". Введите туда ваш электронный адрес который вы указывали для восстановления пароля.

3). Если при восстановлении пароля появляется надпись - "Указанного почтового адреса не найдено. Письмо не выслано" идем на официальный форум игры и составляем сообщение по шаблону. Также можно написать игроку MASTER в игре. Вероятность возвращения Вам генерала - 1%. Вероятность что угнанный ник и ник мошенника забанят - 100% при Ваших неоднократных обращениях. Если напишите разок и все, то Ваша учетка посидит чуток в бане и станет трофеем злоумышленника!
Что делать если сейчас пытаются развести:
1) Сообщить о попытке мошенничества модераторам путем нажатия в меню "Меня оскорбили", а также составить сообщение на форуме игры по шаблону. Ни в коем случае не передавать вору свои данные. Учтите, что если вы будете совершать противоправные действия - торговаться пусть даже в шутку или посылать его на х** или в пи**у по иронии наших модераторов именно Вы можете и получить бан, а мошенник продолжит творить зло. Можно дождаться от модераторов реакции, а с нынешней их активностью можно и не дождаться. Бан они дадут на 1-10 суток, а потом вор возьмется за старое...
2) Не сообщать властям и взять дело в свои руки если предлагают отдать учетку. Если Вам в лс напишут: "Мой логин - Мастер, пароль - лопух" - переходим по ссылке http://gear-games.com/wap/?p=aow2on_prof&l=ru вписываем предложенный вором логин и пароль, вписываем новый пароль(не в коем случае не Ваш!) например пароль-письмо:"попался", не забываем вписать циферки как на картинке и жмем отправить. Если вы получили сообщение - "Пароль изменен успешно" значит птичка залетела в клетку, теперь остается клетку закрыть! Для того чтоб закрыть клетку переходим ко второй части Марлезонского балета, а именно заходим на учетку мошенника вводя логин - Мастер, а пароль нами придуманный "попался" (не в коем случае не Ваш!). Как зашли к мошеннику на генерала сразу бегом в чат и пишем там  GEAR.DO.AM и жмем отправить! Сразу АВТОФИЛЬТРАЦИЯ забанит учетную запись на чат на 30 дней. Теперь у Вас есть Логин и пароль который нельзя менять 30 дней. Далее решать Вам что делать с птичкой закрытой в клетке на 30 дней. Можно понаблюдать действительно ли хозяин забросил игру, можно написать Мастеру, можно посоревноваться кто первей через 30 дней сменит пароль, забанит ее дальше или вернется мошеннику, можно багами загнать ее в бан на игру и т.д.
Хочу обратить ваше внимание что сайт  GEAR.DO.AM является типичным но некачественным примером как "Вас взламывают" есть кучи более правдоподобных сайтов, которые растут как грибы после дождя названия думаю вы все видите в общем чате. За написание названия данного сайта АВТОФИЛЬТР дает бан не до 99года, а всего на 30 дней, что удобно если вы хотите оставить учетку себе или другу без пожизненного бана. Ни в коем случае не пишите название сайтов в чатах кроме официального, сегодня Вы написали не забанили, завтра можно замолчать до 99 года.
 
ФАНТОМАСДата: Вторник, 31.12.2013, 08:04 | Сообщение # 2
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
Если Вам интересно, с какого это перепуга я вдруг решил написать столько буковок - отвечаю:"Надоело слушать и смотреть как безнаказанно воруют учетки и разводят друзей и игроков! При этом администрация игры с улыбкой наблюдает как ловко мошенники разводят дядей, ребят, а также малышей которые учатся в начальных классах и еще толком не умеют писать, но по мнению создателей игры должны знать все азы кибер-мошенничества и хакерства."
Создается впечатление что игроки и администрация живут по разным правилам. В правилах игры - ссылка на официальном сайте на данную секунду ни слова нет про подставные сайты, но в новостях при входе игры после моих жалоб, а может и не только моих появилась надпись - "Напоминаем про подставные сайты ... бесплатный сыр в мышеловке" Слово напоминаем используется когда это было написано ранее, в данном случае правильно писать сообщаем. Но возмущает больше не выполнение последнего пункта правил абзаца со звездочкой - цитирую:"*Владельцем признается абонент GSM сети, с чьего лицевого счета была произведена первоначальная оплата любой платной услуги в игре (пополнение игрового счета,покупка звания и т.п.)" - сейчас в реальности владельцем признается владелец e-mail, даже если он прописан три секунды назад.
Написанные по шаблону и отправленные сообщения с темами "Меня взломали", "Мошенничество" и "Забыл пароль" были получены довольно печальные ответы - "Ему ничего уже не поможет", "Дураки учатся на своих ошибках, помощи ждать не стоит", "Пароль восстановит только тот чей мэйл указан в профиле". Скрины добавлю чуть позже.
Тяжело понять отношение руководства игры к обманутым игрокам, но еще больше не ясно почему зная учетку которую угнали, зная учетку которая разводила на получение пароля  и не предпринимать никаких действий против мошенников!?! Видя такое отношение начинаешь понимать почему так часто видишь сообщения мошеннического характера, воров в этой игре больше чем реальных игроков наверно раза в два.
Господа Администраторы и Руководство игры GEAR GAMES - этот путь в некуда! Я хочу, чтоб люди через пол года, может больше написав в любом поисковике - "Стоит ли покупать звание в игре ART OF WAR 3" - попадали на эту статью и реально знали отношение  GEAR GAMES к своим игрокам и "Закону о защите прав потребителей".
 
WARAДата: Четверг, 09.01.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
А можна на андроид зимныи мод зделать?
 
ФАНТОМАСДата: Четверг, 09.01.2014, 22:39 | Сообщение # 4
RE
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Бог сайта и форума
WARA, конечно да. Просто времени надо убить больше дня если не умеешь, а когда научишься оно тебе не надо будет. Я когда на андроид переделывал - 2 дня заняло чтоб найти где и как сделать, а потом мастер взял и сменил версию с 1,18 на 1,19, пришлось снова хлопотать, но уже 4 часа ушло. cool
 
Форум » Art of War2 online » ART OF WAR 2 - общедоступная информация » Как украсть учетку ((мошенничество))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: