Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » -ANONIM-
-ANONIM-
ЖУРНАЛИСТДата: Среда, 21.08.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Интервью от 09.10.2011 год.
Всем привет, как обычно, я пополняю свои архивы интервью, сегодня наш гость, известный для любого постоянного жителя форуме gear games -ANONIM-, по мне тихий спокойный парень, который достоин взятия интервью, сам Анонима я знаю уже довольно приличное время , можно сказать, с начала регистрации, он также остается моим другом на форуме.
Честно говоря, ты был уже давно в моих планах , просто я не успевал, но думаю, это не заставит нас остановиться и возьму у тебя еще много интервью.

Jimm BEST: Ну привет Аноним, расскажи чем занимаешься, вобщем расскажи о себе, где учишься и. тд

-ANONIM-: Здравствуй, Джимм! Буду рад ответить на твои вопросы
Мое имя Михаил, в ноябре исполнится 16 лет, учусь в 9 классе, живу в России, г. Краснодар.
Свободное от учебы время провожу в интернете, вожусь с компьютером.

Jimm BEST: Давний у тебя опыт в онлайн играх?

-ANONIM-: Art of war 2: online-первая и единственная онлайн игра, которая увлекла меня всерьез и надолго. Мне известно немало прочих онлайн-проэктов, но они меня не заинтересовали.

Jimm BEST-: Почему ты выбрал именно art of war , почему не ФМО?

-ANONIM-: Я не любитель футбола, а вот военная тематика мне по душе. В период бета-теста ФМО я зарегистрировался, купил лицензию и некоторое время играл, но потом понял,
что ФМО-"не мое".

Jimm BEST-: Как все уже знают, ты ,можно сказать, игрок art of war с пеленок (ну это образно естественно), как я уже спрашивал до тебя -"как все начиналось, как познакомился с творчеством gear games, и как ты оцениваешь будущие проекты, что ждешь от администрации?

-ANONIM-: В начале лета 2009 года случайно наткнулся на неком сайте на демо-версию "Art of war 2: Всемирная конфедерация". Это и было знакомством с Gear Games. Игра сразу очень понравилась. Затем так же случайно нашел в интернете "Первобытные войны" и "Первобытный парк". Еще тогда я подметил хорошее качество игр производства "геаров". И только весной 2010 узнал о 2-ом эпизоде AOW2(спасение Перу), немного позже и об AOW2: online.
С нетерпением жду новых проэктов Gear Games!

Jimm BEST: Теперь поговорим о AOW3, Певобытных войнах(продолжение), как уже говорилось во многих постах, третья часть выйдет не скоро, что ты хотел бы увидеть, новых юнитов к примеру, будешь менять art of war на первобытные войны (игра будет онлайн), хотя я сам не очень думаю что при достигнутом что-либо менять?

-ANONIM-: На счет 3 -ей части Искусства войны могу сказать, что не ожидаю этот проэкт в ближайшие пару лет. Но все равно он когда-нибудь выйдет Потребности безграничны, а возможности java ограничены. Как и всем, хочется как можно больше видов юнитов, разнообразной местности карт, бои 2 на 2, также побольше функций для удобства общения, которые уже реализованы в ФМО(например, черный список). Расчитываю на мастерство разработчиков, надеюсь, что они найдут способ воплотить максимум возможного.
Говорить сейчас рано о том, перейду ли в новые первобытные войны. Сначала надо оценить игру, а там видно будет

Jimm BEST-: Если в открытую , расскажи свою цель в игре, твоя активность это попытка достичь славы, или просто желание хорошо провести свое время за игрой?

-ANONIM-: Еще давно поставил цель: выйграть звезду в турнире. Цель выполнена лишь частично (выйграл звезду с мультаккаунта). Ближайшая цель-выйграть звезду в турнире на основную учетку. Более дальняя цель-стать 100 лвл.
Мной движет исключительно интерес, добиваться славы-такой цели не ставлю.

Jimm BEST: Хочу затеять разговор о правилах в игре , часто их нарушаешь сколько, примерно, банов у тебя в истории, ты держишь позицию "контроль над собой"

-ANONIM-: Неловко говорить, но банов в игре порядочное кол-во, главным образом за нецензурную лексику. Последнее время действительно ввел позицию "контроль над собой". На форуме с этим проблем нет.

Jimm BEST: Кого ты считаешь сильными игроками, и как можешь оценить обстановку в игре на сегодняшний момент, ведь все недовольны нынешними турнирами, говорят о взломах и сливах в турнире.Что можешь об этом сказать?

-ANONIM-: Сильных игроков достаточно много. Не стану перечислять всех, чтоб никто не обижался, т. к. могу кого-то забыть упомянуть. Скажу лишь,что главным образом сила в тех, на мой взгляд, кто имеет несколько личнозаработанных честным путем медалей в турнирах. Но знаю и некоторых сильных игроков немедалистов. Себя сильным игроком не считаю, максимум тяну на "выше среднего".
О взломе сказать нечего, лично не сталкивался. А вот сливы в туре-да, это дело сейчас, к сожалению, процветает Сталкивался с этим ни раз.

Jimm BEST: Мы идем вперед и поговорим о "кланах", начнем с того что, я спрошу. Назови мне по-настоящему хорошие кланы. Если можешь, составь список..

-ANONIM-: Хороший клан-сильный клан. STURMTRUPPEN, THE GUNS, БРАТВА,BEST GENERALS-вот список сильных кланов. Самым лучшим из них сейчас является, как бы лучше выразиться,"модификация" бестов-BEST GENERALS LEGEND. Здесь активность, первые места в ТОПах, первые места в турнире, хороший состав.

Jimm BEST: Затрону речь о твоих "показателях" как достиг уважения,есть секреты?

-ANONIM-: Никаких секретов Играю, общаюсь, развлекаюсь. Отношусь к людям так, как они относятся ко мне.

Jimm BEST: Как ты затрачиваешься на игру, ведь ты играешь в туре, какое сочитание бонусов удобнее для тебя, можно сказать это урок начинающим игрокам в туре.

-ANONIM-: Долгое время играл без бонусов в турнире, поэтому имею немало поражений на игровом аккаунте. Начиная с 96 лвл, переодически пополняю игровой счет и зажигаю в туре.
Стандартный набор бонусов для турнира: Финансы +200, конвеер*3, броня +3 (либо атака +100). С более дешевыми бонусами, финансами +100, например, в турнир бесполезно ходить, если хотите выйграть звезду.

Jimm BEST: Частый ты гость в чате , сколько времени ты ему уделяшь , да и кто в чате по твоим прекидываниям активен, просто хороший чатер.

-ANONIM-: В общем чате бываю редко и недолго, поэтому активных чатил назвать затрудняюсь, общаюсь в клановом чате и в л.с.

Jimm BEST-: Как у тебя обсоят дела с простыми боями , используешь ли ты бонусы ?

-ANONIM-: В простых боях играю нечасто, т.к. ради очков транжирить драгоценные гиары не хочется. А уж если и играю в простых, то обязательно с бонусами, поскольку на моем уровне (99) все играют с бонами.

Jimm BEST: Ну если играешь давно , значит смешные моменты в боях , в чате точно наберутся. Расскажи нашим читателям про такие случаи.

-ANONIM-: Пришел на ум один случай. В лс переодически пишут игроки 1-10 лвл с никами в стиле "РВУ ЛЮБОВА", "ПАРВУ ТИБЯ" и зовут на бой Для интереса однажды смотрю условия боя: воды Кечуа, он синими, вооружение среднее, время 10 минут. В личку от "РВУ ЛЮБОВА" одно за одним приходят сообщения типа: "ЗАХАДИ НА БОЙ ФУ БАИШСА" В общем достал меня, захожу к нему на бой. Делаю носов, врубаю бон на открытие карты - 10 рядов стен и ракетницы у врага. Если я не нападу, то проиграю по очкам (такая особенность игры). Отсылаю носов на ракетницы, мои танки, как бараны, встали у стены и даже ее не ломают, не то что ракетницу. Ни принудительный, ни простой режим не помогают-носы тупят.(надеюсь, в аов3 подобное странят) Вдруг один из носов, вплотную стоящих к стене поломал первый ряд стен и снес одну ракетницу. Все, снова тупят. К тому времени ракетницы замочили несколько танков. Время на исходе, ну, думаю: "Какому-то **** проиграю по очкам"- стыдно аж стало( И вот: "Время вышло. Вы одержали победу по очкам!" Ваши очки: 20 Очки врага: 10 Вот такие дела

Jimm BEST: Твоя любимая карта?

-ANONIM-: Как и у многих игроков, наибольшую симпатию вызывает карта "воды Кечуа". На ней есть достаточное пространство для развития сторон и место для боя+дают много очков за бой.

Jimm BEST: Какой стороной тебе играть легче, лучше, и почему .
Разложи все по пополочкам.

-ANONIM: В турнире все зависит от карты и условий боя. В одних случаях выгоднее играть красными, в другом-синими.
В простых боях на тяжелом вооружении больше нравится играть за сопротивление, т.к. быстрое развитие и управлять легче. К тому же за красных нужен бонус защиты, за синих-бон на атаку. Бонус на атаку дороже бонуса защиты, а для меня важна экономия гиарбаксов.

Jimm BEST: Хочешь ты стать модератором, или тебе и так хорошо ?

-ANONIM-: Мне и так неплохо, но если предложат-не откажусь. Думаю,что справился бы. Знакомые того же мнения. Имею ввиду форум, в игре для меня путь в модераторы закрыт из-за запятнанной истории банов.

Jimm BEST-: На что ты больше опираешься, на интересный ход боя , или на очки.

-ANONIM-: До недавнего времени и то, и другое было одинаково важно. Теперь же, когда уровень и так большой, более опираюсь на интересный ход боя.

Jimm BEST: Как ты думаешь , как скоро ты потеряешь интерес к art of war 2 online ?

-ANONIM-: Несколько раз в игре бывали моменты, когда наваливалось отчаянье, было плохое настроение, из-за этого хотелось бросить игру, но в моменты скуки заходил в игру, поддавался азарту и сладостному чуству победы. Все приходило в норму
Что же, это все, спасибо за взятие интервью, Джимм! Спасибо за внимание, уважаемые читатели!

Jimm BEST: Это было интервью с прекрасным игроком aow: 2 online, просто Мишей с загадочным ником -ANONIM- Спасибо за разговор , думаю всем будет интресно почитать наше интервью!
Думаю прочитав интервью люди наконец узнают хоть и мало , но что-то об загадочном анониме, и даже о его юморе (история смешная) CHAO! И до новых встречь!
 
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Интервью со звездами » -ANONIM-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: