Art of War 2 online - Клан ФК Шахтер

С нами Ваше будущее.

Привет Гость • Регистрация • Вход  • Лоин: Аноним, пароль: 1234 - если лень регистрироваться!
Понедельник, 20.5.2024 
  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Тактики » Тактики от игрока Я*РэП
Тактики от игрока Я*РэП
Я-РэПДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Уже не с нами
Сообщений: 37
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Ну не знаю у меня все норм было :-D
 
МихЕЙлДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Уже не с нами
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Тактика на карте двойной рубеж.играете за сопру время боя 20мин управление 40-40,легкое вооружение.1ход ставим штаб и лобараторию с пехотным центром,заказуем гранадеров!2ход изучаем броню пехоте,и в построивщися казарме строим гранадёров.3ход иследуем курсы пехоты и строем ещд казарму.4ход иследуем снайперов,в новой казарме гранадёров.5ход убираем ис производки гранадеров и ставим снайпов,строем казармы,всеми гренадерами нападаем на первую базу базу.6ход иследуем шершень,наши гранадеры если разбили первую базу врага нападаем на вторую,если первую не разбили то не расстраиваемся!7ход ставим казармы(если хватет бабок то две,вобще чем больще казарм тем лучше,разумееться во всех казармах ствим снайпов!8ход нападаем снайперами,нас могут разбить но снайперы у нас востанавлюеться быстро.9ход изучаем лягушку.10ход заставляем лягушкой весь проход.нападаем снайперами.в эток карте если потеряешь 150 снайперов а убьеш 20крепостей по очам ты победишь!тактика безпроиграшная! Главное нападайте не сидите в защите(насобиралось 50снайпов и в атаку)!.
 
СталкерДата: Среда, 16.05.2012, 23:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline 
Ребята, давайти писать грамотно :-), и глаз радуется и мозг не засоряется)
 
Форум » ART of WAR 2 online для клана ФК Шахтер » Тактики » Тактики от игрока Я*РэП
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: